Участвую в конкурсе на замещение вакантной должности госслужбы, но заболела, есть больничный. Обязаны ли перенести даты проведения конкурса или он пройдёт без меня?

Конкурс на замещение должности госслужбы

Я участвовала в конкурсе на замещение вакантной должности на госслужбу. В списках победителей конкурса на сайте меня нет. Это значит что я не прошла конкурс?

Мне предстоит участие в конкурсе на замещение вакантной должности в Госслужбу. Если я пройду этот конкурс (он итоговый), могу ли отказаться от устройства на работу в данную организацию на данную должность (на замещение которой собственно и проходила этот конкурс)? Надеюсь вопрос изложен грамотно и понятен.

Участвую в конкурсе на замещение вакантной должности госслужбы, но заболела, есть больничный. Обязаны ли перенести даты проведения конкурса или он пройдёт без меня?

Что представляет собой конкурс на замещение вакантной должности в госслужбе.

Можно ли участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности госслужбы, находясь на больничном.

Госслужащий замещающий должность госслужбы в своем отделе временно переведен на более высокую должность на период отсутствия осн. работника. Он исполнял обязанности по этой новой должности в течение 3 лет, его должность оставалась вакантной и теперь когда выходит основной работник, ему для того чтобы вернуться на свою прежнюю должность нужно участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности или он имеет право вернуться на нее без конкурса?

Я подала документы на конкурс замещения вакантной должности госслужбы. Подумав, приняла решение, что мне это не нужно. Что будет, если я не являюсь на конкурс?

ИП нужно закрывать до подачи заявления для участия в конкурсе на замещение вакантной должности госслужбы или после победы в конкурсе и до приказа о приеме на работу.

У меня к Вам такой вопрос: сейчас работаю в МУП, прошла два этапа на замещение вакантной должности в госслужбе, в случае прохождения последнего этапа просят выйти на госслужбу на следующий день после конкурса, каким образом можно решить этот вопрос с кадрами МУП?

Скажите, пожалуйста, дает ли мне право диплом о профессиональной переподготовке принимать участие в конкурсе на замещение вакантной должности на госслужбу?

Разъясните, пожалуйста, ситуацию. Прошла конкурс в кадровый резерв на замещение должности. Пока нахожусь в резерве, работаю в другом месте. Скажите, при приглашении на должность на госслужбу, смогу ли я приступить к работе после отработки 2 х недель на нынешнем месте работы или могут на госслужбу пригласить другого кандидата?

Я подала заявление на замещение должности на госслужбу. Если 2 этап конкурса не начался, могу ли я отозвать свое заявление, т.к.обстоятельства изменились.

Выписка из Федерального закона N 79-ФЗ О государственной гражданской службе Российской Федерации

Статья 22. Поступление на гражданскую службу и замещение должности гражданской службы по конкурсу

5. Претенденту на замещение должности гражданской службы может быть отказано в допуске к участию в конкурсе в связи с несоответствием квалификационным требованиям к вакантной должности гражданской службы, а также в связи с ограничениями, установленными настоящим Федеральным законом для поступления на гражданскую службу и ее прохождения.

6. Претендент на замещение должности гражданской службы, не допущенный к участию в конкурсе, вправе обжаловать это решение в соответствии с настоящим Федеральным законом.

Вы сталкивались с нарушением прав со стороны работодателей?
ДаНет, никогда

11. Претендент на замещение должности гражданской службы вправе обжаловать решение конкурсной комиссии в соответствии с настоящим Федеральным законом.

Конкурс проводится в соответствии с указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» и в соответствии с Методикой проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в Администрации Губернатора Московской области, утвержденной распоряжением руководителя Администрации Губернатора Московской области от 27.07.2012 № .

Условия конкурсов на замещение вакантных должностей государственной службы Московской области

Конкурс проводится в соответствии с указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» и в соответствии с Методикой проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в Администрации Губернатора Московской области, утвержденной распоряжением руководителя Администрации Губернатора Московской области от 27.07.2012 № .

  • при назначении на замещаемые на определенный срок полномочий должности гражданской
  • службы категорий «руководители» и «помощники (советники)»;
  • при заключении срочного служебного контракта;
  • при назначении гражданского служащего на иную должность гражданской службы при реорганизации или ликвидации государственного органа либо сокращении должностей государственной гражданской службы;
  • при назначении на должность гражданской службы гражданского служащего (гражданина), состоящего в кадровом резерве Администрации Губернатора Московской области;
  • при назначении на отдельные должности гражданской службы, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, по перечню должностей, утверждаемому постановлением Губернатора Московской области;
  • при назначении на должности гражданской службы, относящиеся к группе младших должностей гражданской службы.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в государственный орган:

Поиск по разделу производится только по той форме слова, которая задана, без учета изменения окончания.

Конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

Поиск по разделу производится только по той форме слова, которая задана, без учета изменения окончания.


Например, если задан поиск по словам Оренбургская область, то поиск будет производиться именно по этой фразе, и страницы, где встречается фраза Оренбургской области, в результаты поиска не попадут.

Если ввести в поиск запрос Оренбург, то в результаты поиска будут попадать тексты, в которых будут слова, начинающиеся с Оренбург, например: Оренбургская, Оренбургской, Оренбург.

Лучше задавать ОДНО ключевое слово для поиска и БЕЗ окончания

Конкурс на Замещение Должности Государственной Службы Ленинградская Область

Объявление органа государственной власти Республики Саха (Якутия) о проведении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и формирование кадрового резерва

— на бумажном носителе: Республика Саха (Якутия) 677000, г. Якутск, ул. Кирова, 11, каб. 265, тел. (4112) 508-130, 508-482.

2. Профессионально-функциональные квалификационные требования указаны в столбце 1 в должностном регламенте.

— на бумажном носителе: Республика Саха (Якутия) 677000, г. Якутск, ул. Кирова, 11, каб. 265, тел. (4112) 508-130, 508-482.

баннер

2. Профессионально-функциональные квалификационные требования указаны в столбце 1 в должностном регламенте.

— на бумажном носителе: Республика Саха (Якутия) 677000, г. Якутск, ул. Кирова, 11, каб. 265, тел. (4112) 508-130, 508-482.

2. Профессионально-функциональные квалификационные требования указаны в столбце 1 в должностном регламенте.

2. Профессионально-функциональные квалификационные требования указаны в столбце 1 в должностном регламенте.

2. Профессионально-функциональные квалификационные требования указаны в столбце 1 в должностных регламентах.

— на бумажном носителе: Республика Саха (Якутия) 677000, г. Якутск, ул. Кирова, 11, каб. 265, тел. (4112) 508-130, 508-482.

2. Профессионально-функциональные квалификационные требования указаны в столбце 1 в должностных регламентах.

— на бумажном носителе: Республика Саха (Якутия) 677000, г. Якутск, ул. Кирова, 11, каб. 265, тел. (4112) 508-130, 508-482.

— на бумажном носителе: Республика Саха (Якутия) 677000, г. Якутск, ул. Кирова, 11, каб. 265, тел. (4112) 508-130, 508-482.

2. Профессионально-функциональные квалификационные требования указаны в столбце 1 в должностных регламентах.

— на бумажном носителе: Республика Саха (Якутия) 677000, г. Якутск, ул. Кирова, 11, каб. 265, тел. (4112) 508-130, 508-482.

2. Профессионально-функциональные квалификационные требования указаны в столбце 1 в должностных регламентах

на бумажном носителе: Республика Саха (Якутия) 677000, г. Якутск, ул. Кирова, 11, каб. 265, тел. (4112) 508-130, 508-482.

на бумажном носителе: Республика Саха (Якутия) 677000, г. Якутск, ул. Кирова, 11, каб. 265, тел. (4112) 508-130, 508-482.

на бумажном носителе: Республика Саха (Якутия) 677000, г. Якутск, ул. Кирова, 11, каб. 265, тел. (4112) 508-130, 508-482.

на бумажном носителе: Республика Саха (Якутия) 677000, г. Якутск, ул. Кирова, 11, каб. 265, тел. (4112) 508-130, 508-482.

1) главный специалист отдела по управлению и прогнозированию молодежной политики;

2) ведущий специалист отдела по управлению и прогнозированию молодежной политики;

3) главный специалист отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества;

4) ведущий специалист отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества;

5) главный специалист отдела финансово-правового обеспечения, государственной службы и кадров (закупки);

6) главный специалист отдела финансово-правового обеспечения, государственной службы и кадров.

на бумажном носителе: Республика Саха (Якутия) 677000, г. Якутск, ул. Кирова, 11, каб. 265, тел. (4112) 508-130, 508-482.

Информация о дате, месте и времени проведения II этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Саха (Якутия):

Правительство Архангельской области

Конкурсы проводятся в целях обеспечения прав граждан на равный доступ к государственной службе в соответствии с их способностями и профессиональной подготовкой.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов, допущенных к участию, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности гражданской службы. Конкурс объявляется по решению руководителя государственного органа.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *